«Деловая игра» для инструкторов физической культуры

государственных дошкольных образовательных учреждений Приморского района

N-C0N-1ndzw

Команда  инструкторов по физической культуре в ГБДОУ  МО "Коломяги"  приняла участие в деловой игре для инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных учреждений Приморского района и заняла 1 место. От нашего детского сада в игре участвовала Наталия Анатольевна Гальчук - инструктор по плаванию.

27 января - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

IMG_3324     IMG_3322

25 января в нашем детском саду прошло торжественное мероприятие, посвященное 75 годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В этот знаменательный для каждого петербуржца день педагоги вместе с детьми воспоминали о героическом подвиге, который совершили жители блокадного города.

Районный конкурс "Педагогическое мастерство специалистов

дошкольных образовательных учреждений"

IMG_3352

Наталья Васильевна Черненко - музыкальный руководитель нашего детского сада приняла участие в районном конкурсе "Педагогическое мастерство специалиста".  В ходе мероприятия Наталья Васильевна представила творчесикй проект по ознакомлению детей с истоками русской народной культуры.

Конкурс красноречия "Золотая лира"

В последний январский день воспитатель нашего детского сада Е.А.Главинская вместе с дочерью Настей приняли участие в районном конкурсе красноречия "Золотая Лира". Для прочтения было выбрано стихотворение  "Мама, глянь-ка из окошка" (А.Фет)

IMG_3375