ГБДОУ детский сад № 34 Приморского района Санкт-Петербурга

Главная \ РОДИТЕЛЯМ \ Комплектование детских садов

Комплектование детских садов

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Информация о вакантных местах в ГБДОУ №34 находится в разделе Вакантные места для приема

Комплектование  осуществляется с учетом льгот, возраста и даты регистрации в книге учета будущих воспитанников в следующем порядке:

дети, имеющие право внеочередного зачисления;

дети, имеющие право первоочередного зачисления;

дети, стоящие на учете по переводу из детского сада одного района
Санкт-Петербурга в детский сад Приморского района;

дети, стоящие на учете,

дети, стоящие на учете по переводу из одного детского сада в другой Приморского района Санкт-Петербурга.

В первую очередь  рассматриваются заявления граждан, имеющих в соответствии с законодательством Российской Федерации право на внеочередное и первоочередное зачисление в образовательную организацию.

Срок действия направления – 30 дней. В этот период родители должны представить в детский сад следующий пакет документов:

документ, удостоверяющий личность заявителя:

свидетельство о рождении ребенка

документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление  (при наличии);

документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9);

медицинская карта по форме 026/у-2000.

В случае неявки родителей в детский сад для подачи документов или непредоставлении полного пакета документов в сроки действия направления, направление аннулируется,
и ребенок включается в список «очередников» следующего года.

Все вопросы, связанные с зачислением на свободные места в группы полного дня и группы кратковременного пребывания,  рассматриваются Комиссией по комплектованию

Комиссия по комплектованию осуществляет прием граждан
во вторник с 15.00 до 18.00 и в четверг с 10.00 до 13.00 по адресу: улица Омская, дом 17 (4 этаж, актовый зал)

Распоряжение Комитета по образованию от 18.11.2014 года №5218-р "Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные образовательные организации и в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга" (смотреть)