Главная \ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ \ Образование \ Общие сведения об образовании в организации

Общие сведения об образовании в организации

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №34 Приморского района Санкт-Петербурга на 2023- 2024 учебный год (смотреть)

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации: 384
Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов: 0
Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 218
Информация о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами: 6 чел.

Уровень образование "Дошкольное образование"

Язык, на котором осуществляется образование русский

Форма обучения (образования) - очная

Нормативный срок обучения (образования) - 5 лет

Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными  и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет.

Согласно пункту 1 статьи 33.2 Федерального закона от 08.11.2010 №293 - дошкольные образовательные учреждения освобождены от прохождения процедуры аккредитации ссылка