Главная \ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ \ Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

О Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (смотреть)

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 30.10.2013 №2524-р "Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-петербурга" (смотреть)

Образец договора на оказание платных образовательных услуг (смотреть)

Справка по организации дополнительной образовательной деятельности в ГБДОУ №34 Приморского равйона на 2018-2019 (смотреть)

Расписание доподнительных платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год

Приказ № 103-д от 03.09.2018 г. "Об организации дополнительной платной образовательной деятельности в ГБДОУ детский сад №34 Приморского района Санкт-Петербурга в 2018-2019 учебном году"(смотреть)

Приказ №132-д от 01.10.2018 г. "Об открытии дополнительной платной образовательной деятельности в ГБДОУ" (смотреть)

Приказ № 104-д от 03.09.2018г. "Об установлении учебной нагрузки педагогов ДПОУ ГБДОУ" (смотреть)

Приказ №102-д от 03.09.2018 г. "Об утверждении положений о дополнительных платных образовательных услугах ГБДОУ детский сад №34 Приморского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году" (смотреть)

Положение о привлечении внебюджетных средств и порядке их расходования в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад №34 Приморского района Санкт-Петербурга (смотреть)

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в Государственном бюджетном образовательном учреждении детский сад №34 Приморского района Санкт-Петербурга. Порядок получения и расходования средств, поступающих при оказании платных дополнительных образовательных услуг (смотреть)

План контроля дополнительных платных образовательных услуг на 2018-2019 у. г. (смотреть)

Образовательные программы дополнительного образования детей дошкольного возраста на 2018-2019 учебный год:

1.Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Изостудия "Мир глазами ребенка"

Учебный план реализации образовательной программы Изостудия "Мир глазами ребенка"(смотреть)

Календарный учебный график дополнительной образовательной услуги Изостудия "Мир глазами ребенка" (СМОТРЕТЬ)

2.Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Занимательная математика"

Учебный план реализации  образовательной программы "Занимательная математика" (СМОТРЕТЬ)

Календарный учебный график дополнительной образовательной услуги

"Занимательная математика" (СМОТРЕТЬ)

3. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Каратэ"

Учебный план реализации  образовательной программы "Каратэ" (СМОТРЕТЬ)

Календарный учебный график дополнительной образовательной услуги "Каратэ" (СМОТРЕТЬ)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Речевое развитие с логопедом"

Учебный план реализации  образовательной программы "Речевое развитие с логопедом" (СМОТРЕТЬ)

Календарный учебный график дополнительной образовательной услуги "Речевое развитие с логопедом" (СМОТРЕТЬ)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая прграмма "Мнемотехника"

Учебный план реализации  образовательной программы "Мнемотехника" (СМОТРЕТЬ)

Календарный учебный график дополнительной образовательной услуги

"Мнемотехника" (СМОТРЕТЬ)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Ментальная арифметика"

Учебный план реализации  образовательной программы "Ментальная арифметика" (СМОТРЕТЬ)

Календарный учебный график дополнительной образовательной услуги "Ментальная арифметика" (СМОТРЕТЬ)

7. Образовательная программа дополнительного образования детей "Бальный танец"

Учебный план реализации  образовательной программы "Бальный танец" (СМОТРЕТЬ)

Календарный учебный график дополнительной образовательной услуги "Бальный танец" (СМОТРЕТЬ)

8. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Фитбол"

Учебный план реализации  образовательной программы "Фитбол" (СМОТРЕТЬ)

Календарный учебный график дополнительной образовательной услуги "Фитбол" (СМОТРЕТЬ)