Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (смотреть)

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 30.10.2013 №2524-р "Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-петербурга" (смотреть)

Образец договора на оказание платных образовательных услуг (смотреть)

Справка по организации дополнительной образовательной деятельности в ГБДОУ №34 Приморского равйона на 2018-2019 (смотреть)

Расписание предоставления платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год (смотреть)

Приказ № 103-д от 03.09.2018 г. "Об организации дополнительной платной образовательной деятельности в ГБДОУ детский сад №34 Приморского района Санкт-Петербурга в 2018-2019 учебном году"(смотреть)

Приказ №132-д от 01.10.2018 г. "Об открытии дополнительной платной образовательной деятельности в ГБДОУ" (смотреть)

Приказ № 104-д от 03.09.2018г. "Об установлении учебной нагрузки педагогов ДПОУ ГБДОУ" (смотреть)

Приказ №102-д от 03.09.2018 г. "Об утверждении положений о дополнительных платных образовательных услугах ГБДОУ детский сад №34 Приморского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году" (смотреть)

Положение о привлечении внебюджетных средств и порядке их расходования в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад №34 Приморского района Санкт-Петербурга (смотреть)

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в Государственном бюджетном образовательном учреждении детский сад №34 Приморского района Санкт-Петербурга. Порядок получения и расходования средств, поступающих при оказании платных дополнительных образовательных услуг (смотреть)

Образовательные программы дополнительного образования детей дошкольного возраста на 2018-2019 учебный год:

1.  Образовательная программа дополнительного образования детей "Мир глазами ребенка" (смотреть

Учебный план реализации образовательной программы "Мир глазами ребенка"(смотреть)

Годовой календарный учебный график дополнительной образовательной услуги "Мир глазами ребенка" (смотреть)

2.  Образовательная программа дополнительного образования детей "Занимательная математика" (смотреть

Учебный план реализации  образовательной программы "Занимательная математика" (смотреть)

Годовой каклендарный учебный график дополнительной образовательной услуги

"Занимательная математика" (смотреть)

3.Образовательная  программа дополнительного образования детей "Каратэ" (смотреть)

Учебный план реализации  образовательной программы "Каратэ" (смотреть)

Годовой календарный учебный график дополнительной образовательной услуги "Каратэ" (смотреть)

4.Образовательная программа дополнительного образования детей  "Речевое развитие с логопедом" (смотреть)

Учебный план реализации  образовательной программы "Речевое развитие с логопедом" (смотреть)

Годовой каклендарный учебный график дополнительной образовательной услуги "Речевое развитие с логопедом" (смотреть)

5.Образовательная программа дополнительного образования детей "Мнемотехника" (смотреть)

Учебный план реализации  образовательной программы "Мнемотехника" (смотреть)

Годовой каклендарный учебный график дополнительной образовательной услуги

"Мнемотехника" (смотреть)

6.Образовательная  программа дополнительного образования детей "Ментальная арифметика" (смотреть)

Учебный план реализации  образовательной программы "Ментальная арифметика" (смотреть)

Годовой календарный учебный график дополнительной образовательной услуги "Ментальная арифметика" (смотреть)

7. Образовательная программа дополнительного образования детей "Бальный танец"

Учебный план реализации  образовательной программы "Бальный танец" (смотреть)

Годовой календарный учебный график дополнительной образовательной услуги "Бальный танец" (смотреть)

8.Образовательная  программа дополнительного образования детей "Фитбол" (смотреть)

Учебный план реализации  образовательной программы "Фитбол" (смотреть)

Годовой календарный учебный график дополнительной образовательной услуги "Фитбол" (смотреть)