ГБДОУ детский сад № 34 Приморского района Санкт-Петербурга

Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (смотреть)

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 30.10.2013 №2524-р "Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-петербурга" (смотреть)

Образец договора на оказание платных образовательных услуг (смотреть)

Справка по организации дополнительной образовательной деятельности в ГБДОУ №34 Приморского равйона на 2018-2019 (смотреть)

Расписание предоставления платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год (смотреть)

Приказ № 103-д от 03.09.2018 г. "Об организации дополнительной платной образовательной деятельности в ГБДОУ детский сад №34 Приморского района Санкт-Петербурга в 2018-2019 учебном году"

Приказ №132-д от 01.10.2018 г. "Об открытии дополнительной платной образовательной деятельности в ГБДОУ" (смотреть)

Приказ № 104-д от 03.09.2018г. "Об установлении учебной нагрузки педагогов ДПОУ ГБДОУ" (смотреть)

Приказ №102-д от 03.09.2018 г. "Об утверждении положений о дополнительных платных образовательных услугах ГБДОУ детский сад №34 Приморского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году" (смотреть)

Положение о привлечении внебюджетных средств и порядке их расходования в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад №34 Приморского района Санкт-Петербурга (смотреть)

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в Государственном бюджетном образовательном учреждении детский сад №34 Приморского района Санкт-Петербурга. Порядок получения и расходования средств, поступающих при оказании платных дополнительных образовательных услуг (смотреть)

Платные образовательные программы:

1. Дополнительная образовательная программа "Мир глазами ребенка" (смотреть)

Учебный план реализации образовательной программы "Мир глазами ребенка" (смотреть)

Годовой календарный учебный график дополнительной образовательной услуги "Мир глазами ребенка" (смотреть)

2. Дополнительная образовательная программа "Занимательная математика"

Учебный план реализации дополнительной образовательной программы

"Занимательная математика" на 2018-2019 учебный год

Годовой каклендарный учебный график дополнительной образовательной услуги

"Занимательная математика" на 2018-2019 учебный год

3.Рабочая программа дополнительного образования дошкольников "Каратэ" (смотреть)

Учебный план реализации дополнительной образовательной программы "Каратэ" (смотреть)

Годовой календарный учебный график дополнительной образовательной услуги "Каратэ" (смотреть)

4.Рабочая программа дополнительного образования дошкольников  "Развитие речи с логопедом" (смотреть)

Учебный план реализации дополнительной образовательной программы "Развитие речи с логопедом" (смотреть)

Годовой каклендарный учебный график дополнительной образовательной услуги "Развитие речи с логопедом" (смотреть)

5.Рабочая программ дополнительного образования дошкольников "Мнемотехника" (смотреть)

Учебный план реализации дополнительной образовательной программы

"Мнемотехника" (смотреть)

Годовой каклендарный учебный график дополнительной образовательной услуги

"Мнемотехника" (смотреть)

6.Рабочая программа дополнительного образования дошкольников "Ментальная арифметика" (смотреть)

Учебный план реализации дополнительной образовательной программы "Ментальная арифметика" (смотреть)

Годовой календарный учебный график дополнительной образовательной услуги "Ментальная арифметика"(смотреть)

7. Рабочая программа дополнительного образования дошкольников "Бальный танец"(смотреть)

Учебный план реализации дополнительной образовательной программы "Бальный танец" (смотреть)

Годовой календарный учебный график дополнительной образовательной услуги "Бальный танец" (смотреть)

8.Рабочая программа дополнительного образования дошкольников "Фитбол" (смотреть)

Учебный план реализации дополнительной образовательной программы "Фитбол" (смотреть)

Годовой календарный учебный график дополнительной образовательной услуги "Фитбол" (смотреть)