Главная \ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ \ Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

О Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (смотреть)

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 30.10.2013 №2524-р "Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-петербурга" (смотреть)

Образец договора на оказание платных образовательных услуг (смотреть)

Приказ № 122-д от 30.09.2019 г. "Об организации дополнительной платной образовательной деятельности в ГБДОУ детский сад №34 Приморского района Санкт-Петербурга в 2019-2020 учебном году"(смотреть)

Приказ №125-д от 01.10.2019 г. "Об открытии дополнительной платной образовательной деятельности в ГБДОУ" (смотреть)

Приказ № 124-д от 30.09.2019г. "Об установлении учебной нагрузки педагогов ДПОУ ГБДОУ"(смотреть)

Приказ №123-д от 30.09.2019 г. "Об утверждении положений о дополнительных платных образовательных услугах ГБДОУ детский сад №34 Приморского района Санкт-Петербурга в 2019-2020 учебном году"(смотреть)

Положение о привлечении внебюджетных средств и порядке их расходования в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад №34 Приморского района Санкт-Петербурга (смотреть)

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в Государственном бюджетном образовательном учреждении детский сад №34 Приморского района Санкт-Петербурга. Порядок получения и расходования средств, поступающих при оказании платных дополнительных образовательных услуг (смотреть)

Расписание дополнительной платной образовательной деятельности на 2019-2020 у.г.

План контроля дополнительных платных образовательных услуг на 2019-2020 у. г.

Образовательные программы дополнительного образования детей дошкольного возраста на 2019-2020 учебный год:

1.Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мир глазами ребенка" (изостудия)

Учебный план реализации образовательной программы Изостудия "Мир глазами ребенка"

Календарный учебный график дополнительной образовательной услуги Изостудия "Мир глазами ребенка"

2.Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Занимательная математика"

Учебный план реализации  образовательной программы "Занимательная математика"

Календарный учебный график дополнительной образовательной услуги

"Занимательная математика"

3.Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мнемотехника"

Учебный план реализации  образовательной программы "Мнемотехника"

Календарный учебный график дополнительной образовательной услуги

"Мнемотехника"