Главная \ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ \ Платные образовательные услуги

Уважаемые родители!

Дополнительные платные образовательные услуги в 2021-2022 учебном году  реализуются с 01 октября 2021 года по 31 мая 2022 года.

В целях выявления спроса родителей на программы дополнительной образовательной деятельности в 2021-2022 учебном году просим Вас ответить на вопросы анкеты по ссылке

Расписание дополнительной платной образовательной деятельности на 2021- 2022 у.г.  (смотреть)

Приказ об организации дополнительных платных образовательных услуг в ГБДОУ № 34 Приморского района г. Санкт-Петербурга на 2021-2022 учебный год (смотреть)

Приказ об открытии дополнительной платной образовательной деятельности в ГБДОУ детский сад №34 Приморского района Санкт-Петербурга на 2021-2022 учебный год (смотреть)