Главная \ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ \ Платные образовательные услуги

Уважаемые родители!

Дополнительные платные образовательные услуги в 2020-2021 учебном году  реализуются с 01 октября 2020 года по 31 мая 2021 года.

Приказ об организации дополнительных платных образовательных услуг в ГБДОУ № 34 Приморского района г. Санкт-Петербурга на 2020-2021 учебный год (смотреть)

О Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (смотреть)

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 30.10.2013 №2524-р "Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-петербурга" (смотреть)

Образец договора на оказание платных образовательных услуг (смотреть)