Главная \ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ \ Платные образовательные услуги

Уважаемые родители!

Дополнительные платные образовательные услуги в 2024-2025 учебном году  реализуются с 01 октября 2024 года по 31 мая 2025 года.

Расписание дополнительной платной образовательной деятельности на 2024-2025 учебный год

Приказ об организации дополнительных платных образовательных услуг в ГБДОУ № 34 Приморского района г. Санкт-Петербурга на 2024-2025 учебный год

Приказ об открытии дополнительной платной образовательной деятельности в ГБДОУ детский сад №34 Приморского района Санкт-Петербурга на 2024-2025 учебный год

О Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 №1441"Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (смотреть)

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 30.10.2013 №2524-р "Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-петербурга" (смотреть)

Образец договора на оказание платных образовательных услуг  2024-2025 учебный год (смотреть)

Положение о привлечении внебюджетных средств и порядке их расходования в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад №34 Приморского района Санкт-Петербурга (смотреть

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в Государственном бюджетном образовательном учреждении детский сад №34 Приморского района Санкт-Петербурга. Порядок получения и расходования средств, поступающих при оказании платных дополнительных образовательных услуг (смотреть

Приказ "Об установлении стоимости дополнительных платных образовательных услуг на 2024-2025 учебный год" (смотреть)

На основании Закона Санкт-Петербурга от 26.06.2024 г. "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" родительская плата за присмотр и уход за детьми в государственных дошкольных и иных государственных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, не взимается.

Учебный план дополнительных платных образовательных услуг на 2024-2025 учебный год (смотреть)

Календарный учебный график дополнительных платных образовательных услуг на 2024-2025 учебный год (смотреть)

План контроля дополнительных платных образовательных услуг на 2024-2025 у.г. (смотреть)

Образовательные программы дополнительного образования детей дошкольного возраста на 2024-2025 учебный год:

1.Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мир глазами ребенка" (смотреть) (смотреть)

2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Ментальная арифметика" (смотреть) (смотреть)

3.Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Веселые встречи со звуками речи" (смотреть) (смотреть)

4. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мини-футбол" (смотреть) (смотреть)

5. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Изостудия для малышей"

6.Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Учимся играя" (смотреть) (смотреть)

7.Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Танцуем и играем, всех приглашаем"(смотреть)

8.Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Обучение плаванию" (смотреть)