Профессиональные стандарты

В соответствии с Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 г. N 544н г. Москва "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)", были разработаны следующие документы:

Приказ об утверждении плана по организации работы по применению профессиональных стандартов на 2017-2019 годы (смотреть)

План по организации применения профессиональных стандартов в ГБДОУ детский сад №34 Приморского района Санкт-Петербурга (смотреть)

Положение о рабочей группе по переходу на профессиональный стандарт (смотреть)

Приказ об изменении состава рабочей группы по внедрению профессиональных стандартов из числа педагогов ГБДОУ детский сад №34 Приморского района Санкт-Петербурга (смотреть)

Приказ об организации обучения работников (смотреть)